28 28. März, 2022
29 29. März, 2022
30 30. März, 2022
31 31. März, 2022
1 1. April, 2022
2 2. April, 2022 ●● (2 Veranstaltungen)
Ergo- und Langstreckentest Leipzig (U19 Skull, U23)
Weerribben-Wieden-Marathon Steenwijk/NL
3 3. April, 2022 ● (1 Veranstaltung)
Ergo- und Langstreckentest Leipzig (U19 Skull, U23)
4 4. April, 2022
5 5. April, 2022 ● (1 Veranstaltung)
Videoanalyse für Ausbilder
6 6. April, 2022 ● (1 Veranstaltung)
Osterwandi Sneek/NL Nr. 2 (z.Zt. ausgebucht, Warteliste!)
7 7. April, 2022 ● (1 Veranstaltung)
Osterwandi Sneek/NL Nr. 2 (z.Zt. ausgebucht, Warteliste!)
8 8. April, 2022 ● (1 Veranstaltung)
Osterwandi Sneek/NL Nr. 2 (z.Zt. ausgebucht, Warteliste!)
9 9. April, 2022 ●● (2 Veranstaltungen)
Osterwandi Sneek/NL Nr. 2 (z.Zt. ausgebucht, Warteliste!)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
10 10. April, 2022 ●● (2 Veranstaltungen)
Osterwandi Sneek/NL Nr. 2 (z.Zt. ausgebucht, Warteliste!)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
11 11. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
JuM-Trainingslager in Emden
Kurze Einführung für neue Ausbilder*innen
12 12. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
JuM-Trainingslager in Emden
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
13 13. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
JuM-Trainingslager in Emden
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
14 14. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
JuM-Trainingslager in Emden
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
15 15. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
JuM-Trainingslager in Emden
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
16 16. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
Hart van Holland – Marathon Nr. 4 - Utrecht umzu (unbestätigt)
17 17. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
Hart van Holland – Marathon Nr. 4 - Utrecht umzu (unbestätigt)
18 18. April, 2022 ●● (2 Veranstaltungen)
Trainingslager Regionalgruppe Berlin
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
19 19. April, 2022 ● (1 Veranstaltung)
Osterwandi Nr. 3 - Donau: Linz - Hainburg
20 20. April, 2022
21 21. April, 2022
22 22. April, 2022 ●● (2 Veranstaltungen)
Deutsches Meisterschaftsrudern und Leistungsüberprüfung Krefeld (U19 auf Einladung, U23)
23 23. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Deutsches Meisterschaftsrudern und Leistungsüberprüfung Krefeld (U19 auf Einladung, U23)
24 24. April, 2022 ●● (3 Veranstaltungen)
Deutsches Meisterschaftsrudern und Leistungsüberprüfung Krefeld (U19 auf Einladung, U23)
Tageswandi Teufelsmoorrallye Nr. 6
25 25. April, 2022
26 26. April, 2022
27 27. April, 2022
28 28. April, 2022
29 29. April, 2022 ● (1 Veranstaltung)
30 30. April, 2022 ●● (2 Veranstaltungen)
Eschwege bis Hameln mit Wesermarathon - Wandi Nr. 7a
1 1. Mai, 2022 ●● (2 Veranstaltungen)
Eschwege bis Hameln mit Wesermarathon - Wandi Nr. 7a