My Calendar

Juni 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
27. Mai, 2019 28. Mai, 2019

Gemeinsames Rudern mit anschliesendem Grillen

Gemeinsames Rudern mit anschliesendem Grillen
29. Mai, 2019

18h Rennboot

18h Rennboot
30. Mai, 2019

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Marathon Elfsteden

Marathon Elfsteden
31. Mai, 2019

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Marathon Elfsteden

Marathon Elfsteden
1. Juni, 2019

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Marathon Elfsteden

Marathon Elfsteden

Juniorenregatta HH

Juniorenregatta HH

Landesentscheid Niedersachsen Salzgitter

Landesentscheid Niedersachsen Salzgitter

Masters Championat Werder

Masters Championat Werder
2. Juni, 2019

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Himmelfahrtswanderfahrt - Nr. 8

Juniorenregatta HH

Juniorenregatta HH

Landesentscheid Niedersachsen Salzgitter

Landesentscheid Niedersachsen Salzgitter

Masters Championat Werder

Masters Championat Werder
3. Juni, 2019 4. Juni, 2019 5. Juni, 2019

18h Rennboot

18h Rennboot
6. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11
7. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11
8. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

Handicap-Regatta Berlin

Handicap-Regatta Berlin

Pfingstwanderfahrt - Nr. 9

Pfingstwanderfahrt - Nr. 9

Pfingstwanderfahrt Weerribben

Pfingstwanderfahrt Weerribben
9. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

Handicap-Regatta Berlin

Handicap-Regatta Berlin

Pfingstwanderfahrt - Nr. 9

Pfingstwanderfahrt - Nr. 9

Pfingstwanderfahrt Weerribben

Pfingstwanderfahrt Weerribben
10. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

Pfingstwanderfahrt - Nr. 9

Pfingstwanderfahrt - Nr. 9

Pfingstwanderfahrt Weerribben

Pfingstwanderfahrt Weerribben
11. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11
12. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

18h Rennboot

18h Rennboot
13. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

Weserwandi Ruderriege

Weserwandi Ruderriege
14. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

Weserwandi Ruderriege

Weserwandi Ruderriege
15. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

Weserwandi Ruderriege

Weserwandi Ruderriege

Hamburger Staffelrudern

Hamburger Staffelrudern

Regatta Strohauser Plate

Regatta Strohauser Plate
16. Juni, 2019

Voga longa Nr. 11

Voga longa Nr. 11

Weserwandi Ruderriege

Weserwandi Ruderriege
17. Juni, 2019

Weserwandi Ruderriege

Weserwandi Ruderriege
18. Juni, 2019

Weserwandi Ruderriege

Weserwandi Ruderriege
19. Juni, 2019

18h Rennboot

18h Rennboot

DJM Brandenburg

DJM Brandenburg
20. Juni, 2019

DJM Brandenburg

DJM Brandenburg
21. Juni, 2019

DJM Brandenburg

DJM Brandenburg

DRV Wanderrudertreffen

DRV Wanderrudertreffen

Handicap-WE@ORVO

Handicap-WE@ORVO

Ostemarathon - Nr. 12

Ostemarathon - Nr. 12
22. Juni, 2019

DJM Brandenburg

DJM Brandenburg

DRV Wanderrudertreffen

DRV Wanderrudertreffen

Handicap-WE@ORVO

Handicap-WE@ORVO

Ostemarathon - Nr. 12

Ostemarathon - Nr. 12
23. Juni, 2019

DJM Brandenburg

DJM Brandenburg

DRV Wanderrudertreffen

DRV Wanderrudertreffen

Handicap-WE@ORVO

Handicap-WE@ORVO

Ostemarathon - Nr. 12

Ostemarathon - Nr. 12
24. Juni, 2019 25. Juni, 2019 26. Juni, 2019

18h Rennboot

18h Rennboot
27. Juni, 2019 28. Juni, 2019 29. Juni, 2019 30. Juni, 2019